跳到顶级导航 跳到内容 跳到页脚
Students walking on campus of 侯吞大学

Clubs & Organizations

名称
电话和电子邮件 地址
会计学会
Kaitlyn Berube.
941.7107
berubek@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
非洲学生协会
Chimene Pierre-Louis
941.7107
pierrelouisc@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Art & Design Club
艾玛戈坦
941.7107
grodane@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
音频工程
尼科尔·埃默沃斯基
941.7107
majewskin@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
羽毛球俱乐部
义诚泰姆
941.7107
thamyie@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Husson读者(书俱乐部)
Erica Dumont.
941.7107
dumonte@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
大学民主党人
学生政府
941.7107
studentgov@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
大学共和党人
Mike Capeci.
941.7107
capecim@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
刑事司法俱乐部
Makenzie Howell.
941.7107
howellm@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
CRU.
艾琳喀什人
941.7107
kashiane@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
delta sigma delta
Ashley Silva.
941.7107
silvaa@husson.edu deltasigmadeltasec@yahoo.com.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Dungeons & Dragons
特里斯坦Kaldenberg.
941.7107
Kaldenbergt@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
鹰正式
大卫宝丽
941.7107
blaisd@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
教育学生协会
雅各布Nevells.
941.7107
nevellsja@husson.edu
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
运动科学
玛丽莎威廉姆斯
941.7107
wlliamsma@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
战斗老鹰拳击俱乐部
凯瑟琳麦克马利亚人
941.7107
mcmillank@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
财务规划俱乐部
钱德勒巴达迪斯
941.7107
paradisch@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
法医科学俱乐部
钱德勒巴达迪斯
941.7107
paradisch@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
获得LIT英语俱乐部
dheshorae labreck.
941.7107
labreckd@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
希腊管理委员会
阿什莉派克
941.7107
pikea@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
人类的栖息地
妮可洞穴
941.7107
caven@husson.edu
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
环聊俱乐部
基督教Mott.
941.7107
mottc@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
健康科学俱乐部
Shannon Ripley.
941.7107
ripleys@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
荣誉社会Chi Sigma Iota
朱莉ciomei
941.7107
ciomeij@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
哈塞尔舞蹈
Kayla Roach.
941.7026.
roachk@husson.edu.
104纽曼健身房
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
哈塞豪骄傲
约书亚惠勒
941.7000.
wheelerj@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Husson Super Smash Bros
科尔比阿劳
941.7000.
arauc@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
哈塞尼大学剧院(小屋)
Eddie Grace
941.7000.
gracee@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
加强俱乐部
.
941.7107
gracee@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
国际学生协会
Sadichchha dallakoti.
941.7107
dallakotis@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
kappa delta phi
布拉迪加利
941.7107
halacyb@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
kappa delta phi,NAS
Jayley Hadley
941.7107
hadleyj@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
法律研究组织
kiana oxton.
941.7044.
oxtonk@husson.edu.
Peabody Hall 293.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
法律鹰社会
诺亚伯纳姆
941.7107
burnhamn@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
音乐俱乐部
莫莉韦伯斯特
941.7000.
websterm@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
组织物理治疗学生
Kassidy Harris.
941.7107
harrisk@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
学生护士的组织
Tory Alley
941.7107
Alleytor@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
PEP乐队
Kylie Donovan.
941.7107
donovank@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
乒乓球俱乐部
马修坎贝尔
941.7107
campbellmat@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
预制药俱乐部
梅根罗伊
941.7107
royme@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Prssa(公共关系社会)
布鲁克罗杰斯
941.7107
rogersbr@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
心理学俱乐部
坎普追逐
941.7107
chaseca@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
统治
奥利维亚Mosher
941.7107
moshero@husson.edu
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Rotaract计划
Abby Morrison.
941.7107
morrisonab@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Sales & Marketing Association
杰达rahkonen
941.7107
Rahkonenj@husson.edu
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Ski & Snowboard Club
汉娜诺兰
941.7107
nolanh@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
专业记者协会(SPJ)
哈雷布鲁克
941.7107
brookerh@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
体育俱乐部
吉莉安盒子
941.7107
boxj@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
体育管理俱乐部
波士顿van Buren
941.7107
vanburenb@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
气候公正的学生
玛丽莉马丁
941.7107
martinmal@husson.edu
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
学生政府
艾玛格罗丹
941.7000.
grodane@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
学生职业治疗协会(SOTA)
格雷格史密斯
207 941 7107
smithgre@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
学生退伍军人组织(SVO)
威廉布拉德史密斯
941.7107
smithwi@husson.edu,lewisj@husson.edu
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
联合学生协会美国
Hana Mougin.
941.7000.
mouginh@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
摔跤俱乐部
Shannon Ripley.
941.7107
ripleys@husson.edu.
皮博迪大厅102.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401